PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g

【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 冨士ファニチア (富士ファニチャー) 受注生産品 国産nico TVボード ロータイプ テレビボード TVB「B08870Z」 幅1955mm 奥行450mm 開梱設置・送料無料【各種バリエーションお選びできます】

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他